WOMAN LIFE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Пожелания форуму.
Победить запретную страсть или я люблю женатого. Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 5:42 pm автор Ledi Butterfly

» Задай вопрос,найди ответ......
Победить запретную страсть или я люблю женатого. Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 5:37 pm автор Ledi Butterfly

» Снова с Вами!
Победить запретную страсть или я люблю женатого. Icon_minitimeПт Авг 14, 2009 2:39 pm автор Ledi Butterfly

» Кем бы Вы хотели быть?Женщиной или мужчиной и почему?
Победить запретную страсть или я люблю женатого. Icon_minitimeПн Май 18, 2009 2:55 pm автор Ledi Butterfly

» Победить запретную страсть или я люблю женатого.
Победить запретную страсть или я люблю женатого. Icon_minitimeПн Май 18, 2009 2:52 pm автор Ledi Butterfly

» Знакомимся друг с другом.
Победить запретную страсть или я люблю женатого. Icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:32 pm автор Ledi Butterfly

» Кому легче?
Победить запретную страсть или я люблю женатого. Icon_minitimeПт Май 15, 2009 2:54 am автор Alisa

» Всем кто хочет быть на этом форуме,читать обязательно!
Победить запретную страсть или я люблю женатого. Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 6:44 pm автор Alisa

» Легко ли быть женщиной?
Победить запретную страсть или я люблю женатого. Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 6:43 pm автор Alisa

Всем кто хочет быть на этом форуме,читать обязательно!

Чт Май 14, 2009 12:29 am автор Ledi Butterfly

1) Регистрация:
а) При регистрации, новый пользователь соглашается с нашими правилами, и обязуется их выполнять в дальнейшем.
б) Пользователь должен предоставить, действующий email адрес, чтобы при необходимости …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 1

Партнеры
Создать форум
brothersoft.com
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Погода
Курс валют
Курс доллара

Победить запретную страсть или я люблю женатого.

Участников: 2

Перейти вниз

Победить запретную страсть или я люблю женатого. Empty Победить запретную страсть или я люблю женатого.

Сообщение автор Ledi Butterfly Чт Май 14, 2009 9:36 pm

Недавно одна моя подруга призналась мне что влюбленна и не просто влюбленна,а влюбленна в женатого мужчину.Встречаются они уже больше 3 месяцев,он говорит ей что любит......Как быть в этой ситуации она не знает,ей уже 30 лет ,хочет семью ,детей но не может перебороть эту запретную страсть.Случалась ли с Вами такое ,и как ВЫ решали ситуацию?
Ledi Butterfly
Ledi Butterfly
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-05-13
Сообщения : 14
Возраст : 40

https://woman-life.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Победить запретную страсть или я люблю женатого. Empty Re: Победить запретную страсть или я люблю женатого.

Сообщение автор Alisa Пн Май 18, 2009 2:49 pm

я думаю что надо бросать такого мужчину,ничего у неё с ним не будет.Любит это одно,а хочет ли быть вместе с ней ,это другое.
Alisa
Alisa
Малышка
Малышка

Дата регистрации : 2009-05-14
Откуда : Украина
Сообщения : 9
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Победить запретную страсть или я люблю женатого. Empty Re: Победить запретную страсть или я люблю женатого.

Сообщение автор Ledi Butterfly Пн Май 18, 2009 2:50 pm

я тоже так думаю и говорю ей об этом , но увы она говорит люблю и всё тут... Sad
Ledi Butterfly
Ledi Butterfly
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-05-13
Сообщения : 14
Возраст : 40

https://woman-life.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Победить запретную страсть или я люблю женатого. Empty Re: Победить запретную страсть или я люблю женатого.

Сообщение автор Alisa Пн Май 18, 2009 2:52 pm

у меня тоже была такая подруга и для неё это закончилось плачевно ,осталась одна с ребёнком от него,а он ещё и укатил за границу с семьёй ,когда узнал что она ждёт ребёнка.
Alisa
Alisa
Малышка
Малышка

Дата регистрации : 2009-05-14
Откуда : Украина
Сообщения : 9
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Победить запретную страсть или я люблю женатого. Empty Re: Победить запретную страсть или я люблю женатого.

Сообщение автор Ledi Butterfly Пн Май 18, 2009 2:52 pm

да ,такие ситуации не новость.....
Ledi Butterfly
Ledi Butterfly
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-05-13
Сообщения : 14
Возраст : 40

https://woman-life.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения